ClickCease
Министр не разделяет опасений в связи с изменениями в правилах охраны детства
2:57 pm
, Fri, Dec 7, 2018
0
Министр экономического развития Онтарио старается снять озабоченность по поводу предлагаемых изменений в правилах, связанных с посещением ребёнком яслей или детского сада, заявив, что новое законодательство, предложенное правительством, поможет решить проблему нехватки детских дошкольных учреждений.

Согласно законопроекту, получившему название «Закон о восстановлении конкурентоспособности Онтарио», допустимое количество детей в возрасте до двух лет, посещающих домашние детские сады, увеличится с двух до трех.

Критики говорят, что они обеспокоены тем, что изменение может поставить под угрозу детей младшего возраста, которые нуждаются в более высоком уровне надзора.

Министр экономического развития Тодд Смит говорит, что изменения будут способствовать увеличению возможностей пользования детскими садами и позволят родителям вернуться на рынок труда.

Сводный законопроект касается более 30 нормативных актов в различных секторах, включая землепользование, охрану водных ресурсов и телекоммуникации.

Правительство внесло законопроект в четверг, когда законодательное собрание отправилось на зимние каникулы, что означает, что законопроект не будет обсуждаться до тех пор, пока в середине февраля не вернутся политики.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet