ClickCease
Большой Торонто радуется появлению первых детей 2019 года
1:12 pm
, Wed, Jan 2, 2019
0
Когда часы пробили 12, и начался новый год, в некоторых семьях Большого Торонто были и другие поводы для счастья.

Больница Скарборо (Scarborough General Hospital) объявила в социальных сетях о рождении девочки, появившейся на свет ровно в полночь.

«Прекрасная маленькая Фатима родилась сегодня утром в нашей больнице ровно в полночь!» - онлайн пресс-служба здравоохранения Скарборо сообщила в Twitter.

Еще один ребенок 2019 года родился всего двумя минутами позже в больнице Саннибрук (Sunnybrook Hospital).

Родители Рейчел и Риккардо Форно (Rachel and Riccardo Forno) поспешили в больницу ранним утром 31 декабря.

Супруги из Ричмонд-Хилла (Richmond Hill) не ожидали оказаться в больнице в канун Нового года. Они планировали отметить Новый год с друзьями, устроив домашнюю вечеринку, так как ребенок должен был родиться только через три недели.

«Наш доктор сказал, что он не успеет подъехать. И мы думали, что ребенок скоро родиться, - сказал Риккардо в интервью. - Мы и предположить не могли, что так скоро».

Риккардо рассказал, что они приехали в больницу около 5: 30 утра 31 декабря, и врачи сказали, что ребенок вот-вот должен появиться.

«У нас было предчувствие, что ребенок может появиться в 2019 году, но, больше шансов было на то, что мы увидим его в 2018 году. Так что мы просто ждали».

Их второй ребенок, которого Риккардо и Рейчел назвали Себастьян, родился в 00:02 ночи 1 января.

Примерно через шесть минут после рождения Себастьяна больница Lakeridge Health’s Ajax Pickering принимала первого ребенка, родившегося в Дюрхеме в 2019 году.

В Миссиссаге первый ребенок 2019 года родился в больнице Credit Valley в семье Вандервилен (Vanderwielen) около 4:14 утра.

«Семья Вандервилен еще не выбрала имя своей прекрасной девочки, мама и дочка здоровы и чувствуют себя замечательно», - говорится в пресс-релизе Trillium Health Partners.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet