ClickCease
Главный коронер собирает экспертную группу по анализу случаев суицида среди полицейских
3:07 pm
, Fri, Jan 4, 2019
0
Главный коронер Ontario собирает экспертную группу для рассмотрения девяти случаев самоубийства полицейских провинции в 2018 году.

Главный коронер Dirk Huyer сообщил, что его сотрудники уже общались со всеми пострадавшими семьями и полицейскими службами в связи с отчетом, и сейчас идет процесс «сбора всех необходимых материалов».

Он сказал, что есть надежда, что выводы группы могут быть переданы полицейским службам и другим заинтересованным сторонам, которые, в свою очередь, могли бы разработать программы по оказанию помощи сотрудникам, испытывающими психологические проблемы.

«В этом году мы стали свидетелями трагической смерти девяти офицеров по всему Ontario, что намного превосходит количество, которое мы наблюдаем ежегодно – к сожалению, такое происходит, но эта цифра намного превышает виденное нами прежде, - сказал Huyer. – И возникает вопрос наличия проблем, тем, моделей и тенденций, которые мы можем выявить, изучив это случаи (самоубийств), а затем попытаться помочь другим определить моменты, когда требуется вмешательство, и периоды, когда требуется профилактика».

Huyer не раскрывал, к каким подразделениям принадлежали полицейские, покончившие с собой в 2018 году, однако статья в Waterloo Region Record указывает на то, что одна из смертей, которые будут рассмотрены в отчете, связана с сотрудником Waterloo Regional Police.

Формирование экспертной группы началось через четыре месяца после того, как представители Ontario Provincial Police объявили, что будет проведено внутреннее расследование самоубийств сотрудников в результате трех подобных случаев в течение трех недель летом 2018 года.

Huyer сказал, что сотрудники полиции и других служб быстрого реагирования время от времени сталкиваются с «ужасными» сценами. Он убежден, что «нет никаких сомнений» в том, что это может оказывать влияние на их психическое здоровье.

Отчет, как он сообщил, будет частично сосредоточен на том, как полицейские организации могут помочь сотрудникам «справляться и принимать трагедии», с которыми они сталкиваются.

«Наша роль заключается не в разработке способов профилактики. Наша роль заключается в том, чтобы понять проблемы и привлечь к ним внимание тех, кто сможет принять меры», - сказал он.

Huyer сказал, что члены группы еще не были определены, поскольку их работа начнется ближе «к концу весны».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet