ClickCease
Погибла женщина, застрявшая в ящике для пожертвований
12:52 pm
, Tue, Jan 8, 2019
0
Рано утром в Bloorcourt Village погибла женщина, застрявшая в ящике для пожертвований.

Следователи сообщили, что свидетели услышали, как женщина звала на помощь около 2 часов ночи после того, как она оказалась в ловушке в ящике для пожертвований одежды, расположенный за домом в районе Bloor Street и Dovercourt Road.

Полиция говорит, что женщина наполовину торчала из ящика, когда спасатели прибыли на место происшествия.

Она не подавала признаков жизни, когда пожарным удалось вытащить ее из контейнера. Несмотря на попытки реанимировать ее, специалисты были вынуждены констатировать смерть на месте происшествия.

Полиция заявила, что инцидент не вызывает подозрений и был классифицирован как смерть в результате несчастного случая.

В настоящее время ящика на этом месте больше нет.

Во вторник утром одна из местных жительниц рассказала журналистам, что женщины из соседнего приюта для бездомных часто пытаются вытаскивать вещи из ящика для пожертвований.

«Какая-нибудь попыталась достать оттуда одежду, а то и просто утеплиться», - сказала она.

Два аналогичных инцидента были зарегистрированы в Ванкувере в прошлом году.

В результате смерти 34-летнего мужчины, найденного 30 декабря в ящике для пожертвований одежды в западной части Ванкувера, были ликвидированы все ящики для пожертвований в Британской Колумбии.

Мэр Джон Тори сказал журналистам во вторник, что он попросит администрацию города провести расследование в отношении ящиков для пожертвований в Торонто.

«Я думаю, что это чрезвычайно важно в свете того, что произошло сейчас, и мы должны изучить, какие последствия для безопасности могут представлять эти ящики», - сказал он.

«Они сконструированы таким образом, чтобы люди не могли попасть вовнутрь, но, очевидно, в этом отношении (они) недостаточно безопасны».

Тори сказал, что изучение также будет касаться того, размещены ли контейнеры в подходящих местах, и являются ли они вообще достаточно эффективным способом сбора бывшей в употреблении одежды.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet