ClickCease
Лотерея по розыгрышу лицензий на продажу травки в Онтарио проводится сегодня
11:30 am
, Fri, Jan 11, 2019
0
Результаты проводимой в Онтарио лотереи на получение первых 25 лицензий на осуществление розничной продажи каннабиса могут быть объявлены уже сегодня.

Соискатели на открытие магазина каннабиса в провинции могли представить выражение заинтересованности с понедельника до 12 часов среды.

Представитель комиссии Онтарио по продаже алкоголя и игровым заведениям, которая будет регулировать розничные торговые точки по продаже каннабиса в провинции, заявил, что победители будут определены сегодня методом случайного выбора, а результаты будут объявлены в течение 24 часов.

Те, кто будет отобран посредством лотереи, будут иметь пять рабочих дней для подачи заявки с невозвращаемым залогом в размере 6000 долларов и аккредитивом в размере 50 000 долларов.

Кроме того, лицензии имеют региональный ценз: 5 из них направятся на восток провинции, 7 – на запад, 2 – на север, 6 – в район Большого Торонто и 5 – собственно для Торонто.

В настоящее время рекреационный каннабис в Онтарио может быть приобретен на законных основаниях только через правительственный веб-сайт, а первые частные магазины откроются 1 апреля.

Прогрессивно-консервативное правительство первоначально заявило, что не будет ставить ограничение на количество торговых точек, но позже поменяло решение, остановившись на количестве в 25 лицензий в связи с «серьезными проблемами поставок каннабиса, которые должны быть решены федеральным правительством».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet