ClickCease
Эксперт призывает совет по безопасности на транспорте расследовать аварию в Оттаве
2:20 pm
, Sun, Jan 13, 2019
0
Профессор проектирования призывает Совет по безопасности на транспорте расследовать автобусную аварию в Оттаве, в результате которой погибли трое и получили ранения еще 23 человека, чтобы предотвратить повторение подобных инцидентов.

Ahmed Shalaby с факультета гражданского строительства Университета Манитобы заявил, что расследованием трагической катастрофы должен заняться федеральный совет, чтобы в дальнейшем опубликовать результаты и рекомендации по улучшению стандартов безопасности по всей стране.

В пятницу днем двухэтажный городской автобус, наехав на бордюр, столкнулся со зданием остановки, которое продавило верхний этаж автобуса и смяло несколько посадочных мест.

Сотрудники местной больницы сообщили, что один человек находится в критическом состоянии, шесть получили серьезные травмы, а состояние еще четырех оценивается как стабильное.

Специалисты совета по безопасности объяснили, что они не расследуют автокатастрофы, поскольку в полномочия федерального независимого агентства входит анализ аварий только на морском, железнодорожном, трубопроводном и воздушном транспорте.

Shalaby хочет, чтобы городская администрация Оттавы попросил Совет принять участие в расследовании, которое в настоящее время проводит Оттавская полиция.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet