ClickCease
Французские полицейские обвиняются в изнасиловании канадской туристки
3:40 pm
, Mon, Jan 14, 2019
0
Два французских полицейских предстали сегодня, в понедельник, перед судом по обвинению в групповом изнасиловании канадской туристки в Париже около 5 лет назад.

Полицейские, оба члены отдела по борьбе с организованной преступностью уголовной парижской полиции (BRI), обвиняются в групповом изнасиловании женщины по адресу 36 Quai des Orfevres – знаменитом месте, которое часто фигурирует в криминальных фильмах и произведениях.

Они отрицают, что совершали что-либо противозаконное относительно жертвы, и утверждают, что сексуальные взаимодействия проводились по согласию во время алкогольной вечеринки.

Суд будет длиться 3 недели.

Предполагаемая жертва, Эмили Спантон, на первом заседании суда сообщила, что в апреле 2014 года встретила группу полицейских в ирландском пабе рядом с рекой Сеной. После нескольких напитков, они пригласили ее на ночной тур в полицейский участок, где, по ее словам, ее заставляли пить виски, заниматься оральным сексом, а затем ее изнасиловали несколько раз. Примерно через полтора часа она покинула здание босиком, без своей обуви.

Согласно документам суда, ДНК мужчин были найдены на нижнем белье женщины. Председатель суда Стефан Дюшман заявил, что медицинская экспертиза, которая была проведена сразу после того, как женщина подала в суд, показала, что у нее были синяки, а также гинекологические повреждения.

Эксперты также сообщили, что женщина была “пьяна”, у нее в организме было обнаружено “от 2,6 грамм до 3,3 грамм алкоголя на литр крови” на момент заявленного преступления.

Сейчас полицейские находятся под стражей, им грозит до 20 лет заключения. Один из мужчин подтвердил факт получения орального секса, однако он утверждает, что это было добровольно и он не принуждал канадку. Второй изначально отрицал какие-либо сексуальные связи с пострадавшей, затем признал, что были обоюдные прикосновения.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet