ClickCease
Кэри Прайс обнял мальчика, потерявшего маму
1:04 pm
, Fri, Mar 1, 2019
0
Это был весьма трогательный момент, когда вратарь клуба Montreal Canadiens Кэри Прайс, приехавший в Торонто на матч с Maple Leafs, крепко обнял одного из своих юных фанатов.

Видео, запечатлевшее эту долгожданную для мальчика встречу, показывает, как 11-летний Anderson Whitehead со слезами на глазах смог, наконец, лично познакомиться со своим кумиром.

Оно было размещено в Facebook его тетей, Tammy Whitehead, и просмотрено более 4,2 миллиона раз.

«У моего мужа, Пола, есть знакомый физиотерапевт, много лет работавший в Leafs, он и обратился к нему с просьбой, если у того остались еще связи, как-нибудь устроить личную встречу», - рассказала Whitehead.

«Он договорился, чтобы их пустили на утреннюю раскатку, от чего Андерсон был в восторге, но когда подошел Прайс, чтобы поставить свой автограф, он был просто в шоке».
Мать Андерсона, Laura McKay, еще до того, как ей поставили диагноз рака молочной железы, пообещала своему маленькому сыну, что поможет ему встретиться со своим кумиром.

Она скончалась в ноябре прошлого года в возрасте 45 лет. Андерсон был ее единственным ребенком.

«Кэри Прайс такой молодец – не только подарил Андерсону две клюшки со своим автографом, расписался и подарил шайбу, хоккейный свитер и мини-клюшку, но еще и крепко-крепко обнял его», - написала тетя Андерсона в Facebook.

«Словами невозможно описать, как много это значило для Андерсона, и мы всегда будем благодарны этому замечательному человеку».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet