ClickCease
В Торонто ожидается резкое похолодание
11:30 am
, Sun, Mar 3, 2019
0
Глава здравоохранения Торонто издал предупреждение о резком похолодании, особенно в ближайшую ночь.

В предупреждении говорится, что вечером температурный минимум составит -17 C, а при ветре до -24С.

Предупреждения о резком похолодании публикуются в случае, если температура, по прогнозам, опустится приблизительно до -15 C и ниже или с учетом фактора ветра -20С и холоднее.

Опубликование подобного предупреждения активирует службы, предоставляющие дополнительное жилье для бездомных, а также центры обогрева.

Центр обогрева будет открыт в Metro Hall сегодня к 7 часам вечера.

Городские власти также рекомендуют общаться за помощью по телефону 311, если вы увидели, что кому-то стало плохо на улице, или 911, если ситуация чрезвычайная.

В течение действия предупреждения об экстремально низкой температуре рекомендуется тепло одеваться, оставаться сухим, не оставаться долгое время на открытом воздухе и в случае необходимости заходить в помещения для того, чтобы сократить такие периоды, уточнять, как себя чувствуют соседи, члены семьи или друзья, чье состояние может вызывать опасение.

Дневные температуры будут относительно выше в течение последующих нескольких дней. Сегодня днем температура поднимется до -3С, хотя с учетом ветра будет ощущаться как -12С.

В понедельник во второй половине дня температура максимально поднимется до -6С, но с ветром будет восприниматься в районе -13 С.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet