ClickCease
В Торонто пройдет крупный 2-дневный фестиваль в честь 185-летия города
6:03 pm
, Wed, Mar 6, 2019
0
Сегодня в Торонто отмечается 185 лет со дня рождения Торонто. 6 марта 1834 года ‒ великая дата для истории города. Именно тогда Йорк был переименован в Торонто. В городе в связи со знаменательным событием на выходных пройдет крупный фестиваль, который будет длиться 2 дня.

Фестиваль будет бесплатный для посещения, проходить он будет 9 и 10 марта на Nathan Phillips Square. Празднование будет проводиться с 11 утра до 9 вечера как в субботу, так и в воскресенье. На фестивале будет много палаток с едой из Торонто, ярмарки одежды, вечеринка, на которой будет приглашенный гость DJ Caff и танцевальное шоу.

На праздновании также можно будет попробовать товары местного производства. Выпить за свой город гостям праздника можно будет внутри теплого зала.

Для общественности будет множество способов принять участие. Енот Реми (официальный маскот фестиваля) будет ходить по всей развлекательной площадке, и с ним можно будет фотографироваться, а также он предложит возможность выиграть железнодорожное путешествие на двоих в Монреаль стоимостью $1,000.

Помимо этого, будет множество конкурсов и игр, в которых можно будет получить дорогие призы, например, смартфон Google Pixel 3.

Также на фестивале будет интерактивный дисплей, на котором гости торжества смогут оставить свои праздничные пожелания городу.

Гости праздника также смогут пожертвовать непортящуюся еду в продуктовые банки. А также можно будет купить специальный сувенирный поварский колпак, вырученные деньги с продаж которого, пойдут также на продовольственные банки.

Мэр Торонто Джон Тори выпустил поздравление, адресованное жителям, в котором указал, что “юбилей нашего города – повод для праздника, время осмыслить многие достижения и возможность посмотреть с надеждой на будущее новых возможностей”.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet