ClickCease
Онтарио получит $11 млн на борьбу с вооруженным насилием и преступными группировками
4:55 pm
, Tue, Mar 12, 2019
0
Федеральное правительство предоставит провинции Онтарио финансирование в виде $11 млн на предотвращение вооруженного насилия и образования преступных группировок в течение грядущих двух лет.

Ранее в ноябре 2017 года федеральное правительство решило потратить $327,6 млн на противопреступные инициативы. Во вторник на новостной конференции в Торонто министр безопасности границ и борьбы с организованной преступностью Билл Блейр подтвердил, что $65 млн из этого финансирования будет выделено провинции Онтарио, и $11 млн из них распределены на следующие два года.

Это инвестирование – дополнение к более чем 7-миллионному вложению, которое федеральное правительство сделало в адрес нескольких общественных программ в Торонто в декабре. Эти деньги тоже входят в общий бюджет в $327,6 млн.

Блейр заявил, что федеральные деньги пойдут на программы, которые улучшат безопасность общественности.

Так как все сейчас пытаются понять, какие именно сообщества получат деньги, генеральный прокурор Онтарио Кэролин Малруни заявила, что финансирование будет распределено по всей провинции, а не только в больших городах как Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet