ClickCease
Воры проникли в квартиру, снятую по Airbnb, перемерили и постирали всю одежду гостей
5:51 pm
, Sat, Aug 3, 2019
0
Пара с острова Ванкувер приехала в Эдмонтон в гости к семье, и там у них произошел невероятно странный случай с квартирой, которую они сняли через сервис Airbnb.

Род и Кэт Гордон, которые прибыли в город в воскресенье, заехали в квартиру, оставили там свои вещи и сразу же поехали на встречу с семьей.

“Ничто не предвещало беды – пока мы не открыли дверь. Тогда мы попали в совершенно другой мир”, – сказала Кэт Гордон.

Свет был включен и на всю квартиру играл дэт-метал.

“Первое, что мы заметили – это две пары незнакомой обуви у двери”, – сказала женщина.

Тогда они подумали, что возможно случайно вышло так, что две пары одновременно забронировали квартиру. Однако потом они увидели свой багаж распакованным.

“Большинство наших вещей были не в чемоданах, и даже наша сумка с ванными принадлежностями была пустой, а все предметы из нее находились на полке возле раковины в ванной”, – сказала она.

“В центре стола стояла странная чаша с неиспользованными сигаретами. Это было самое ненормальное, что мы увидели”.

Гордон утверждает, что люди, которые проникли в квартиру, также постирали всю их одежду и оставили записку, в которой говорилось: “Мы здесь! Сегодня лучший день в нашей жизни!”

Кэт добавила, что в их жизни это был один из худших дней”.

Семья Гордон сообщила о проникновении в полицию и охране здания, которые просмотрели камеры наблюдения и увидели, что подозреваемые надевали одежду пары.

“У них были камеры в коридоре, так что они видели входивших и выходивших людей”, – добавила Кэт.

Несколько уровней безопасности: входная дверь, охранник в холле и дверь в здание – все это взломщики обошли.

Семья немедленно собрала свои вещи и поехала ночевать к сестре, но позже охрана здания им сообщила, что подозреваемые вернулись в квартиру.

“Они поднялись прямиком в квартиру и легли в кровать спать”, – добавила она, отметив, что, по всей видимости, у них был ключ или код от входной двери.

“Эти люди все еще там, и они были совершенно бесстыдными и беззаботными. Они мерили нашу одежду и пользовались всеми нашими вещами, и делали это не один час”.

“Они вышли в город в нашей одежде и затем вернулись, как если бы это было их жилье”.

Код от входной двери меняется при каждом бронировании, об этом сообщила Эрика Берни, владелица квартиры, которая сдает ее через Airbnb.

Семья Гордон получила полный возврат денег. Однако они отметили, что хотели бы, чтобы полиция опубликовала фотографии подозреваемых с камер наблюдения, чтобы найти взломщиков.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet