ClickCease
Житель Торонто заболел листериозом, съев инфицированный сэндвич
3:01 pm
, Thu, Sep 26, 2019
0
Представители департамента здравоохранения выпустили предупреждение, сообщая об опасности одного из видов сэндвичей с курицей и салатом, в связи с тем, что у жителя Торонто, съевшего такой сэндвич, был диагностирован листериоз.

Департамент здравоохранения региона Йорк сообщил, что сэндвичи компании Classic Foods продавались в супермаркетах Highland Farms и фуд-траках Classic Mobile в Маркеме и Ричмонд-Хилле.

Сэндвичи поступали в продажу в период с июля по сентябрь. Руководство торговых точек уведомлено, что продукты заражены бактериями листерия.

Представители департамента сообщили, что на данный момент еще проводится расследование в отношении того, что явилось первоначальным источником заражения.

Употребление в пищу продуктов, загрязненных листерией, может привести к листериозу, серьезной, но редкой бактериальной инфекции, которая может сопровождаться такими симптомами, как рвота, судороги и лихорадка.

Симптомы могут появиться в течение 70 дней и особенно опасны для групп высокого риска, таких как пожилые люди и беременные женщины.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet