ClickCease
Источник фото Трюдо с коричневым лицом заявил об отсутствии политических мотивов
10:56 am
, Sun, Sep 29, 2019
0
Человек, который предоставил журналу Time фотографию Джастина Трюдо с коричневым гримом на лице из ежегодного альбома выпускников, заявил, что ему не давали за это никаких денег, и он не является членом какой-либо политической партии.

В заявлении, опубликованном в пятницу, Майкл Адамсон объяснил, что его «единственным мотивом является уверенность в том, что канадская общественность имеет право увидеть ее».

«В начале этого месяца я общался с репортером из журнала Time по поводу существования фотографии, на которой Джастин Трюдо изображен с коричневым гримом на лице во время одного из мероприятий, когда он был учителем в West Point Grey Academy», - сказал Адамсон.

«Раньше я тоже имел отношение к WPGA, поэтому был в курсе шума, связанного с существованием этой фотографии, и мог предоставить ее копию из школьного ежегодника журналисту из Time».

«Я не являюсь и никогда не был членом политической партии. Я не получил никакой платы за публикацию этой фотографии. Мое решение предоставить ее журналу Time было продиктовано исключительно убеждением, что канадская публика имеет право ее увидеть».

Адамсон сообщил, что более никаких комментариев по этому вопросу он не даст.

На фотографии из ежегодника 2001 года Трюдо изображен на гала-вечере «Арабские ночи» одетым в халат, с вычурным тюрбаном на голове, а его лицо, руки и шея покрыты темным макияжем.

Журнал Time разместил эту черно-белую фотографию в сети. Изначально она появилась в ежегоднике академии Уэст-Пойнт-Грей, частной школы в Ванкувере, где Трюдо работал учителем до ухода в политику.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet