ClickCease
Raptors анонсировали свою новую форму
2:32 pm
, Fri, Nov 22, 2019
0
Профессиональный баскетбольный клуб Торонто Raptors официально анонсировал свою новую линию городской версии одежды. Стали также известны даты домашних игр этого сезона.

Сезон 2019-2020 будет третьим в году в рамках командного проекта Welcome Toronto, в рамках которого команда “восхваляет” свой родной город, жертвуя деньги на канадский баскетбол, а также на ремонт местных баскетбольных площадок. Это партнерство с принадлежащим всемирно известному рэперу Дрейку брендом OVO, который также разрабатывает трикотажные изделия ограниченным тиражом.

Коллекция этого года посвящена Торонто, название города написано на передней части в стиле, который многие фанаты помнят с конца 90-х, и известные майки возвращаются к 2020 году в рамках возвращения стиля. Похоже, это делается для 25-летия команды.

Черно-голубая одежда имеет зубчатые линии по бокам — еще один намек из 90-х годов — и шесть треугольников на спине, которые продемонстрировал игрок Фред Ванвлит в серии фотографий, выпущенных сегодня.

В этом году игры пройдут 27 ноября (против New York Knicks), 25 декабря (против Boston Celtics), 17 января (против Washington Wizards), 21 февраля (против Phoenix Suns), 16 марта (против Golden State Warriors) и 244 марта (против L.A. Lakers).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet