ClickCease
Гидрометцентр сообщил об ухудшении погоды в воскресенье
8:11 am
, Sat, Nov 30, 2019
0
В отношении города и района большого Торонто опубликован специальный прогноз погоды в преддверии возможного сочетания дождя с последующим гололедом и мокрого снега в эти выходные.

Гидрометцентр Канады сообщил, что усиливающийся фронт низкого давления может привести к ухудшению погодных условий, которое ожидается в воскресенье утром.

«Остается некоторая неопределенность в отношении пути распространения области низкого давления, однако, существует вероятность того, что в некоторых районах к утру понедельника слой снега составит от 5 до 10 см», - говорится в предупреждении Гидрометцентра Канады.

Агентство погоды уведомило, что в некоторых районах утром в воскресенье в течение нескольких часов будет идти дождь с последующим оледенением или ледяная крупа, после чего днем начнется снег.

Ожидается, что легкий снег будет продолжаться ночью и прекратится только в понедельник утром.

До прихода фронта низкого давления в городе в субботу ожидается переменная облачность с температурным максимумом -1C, который при холодном ветре составит -12C утром и -6С днем. В дальнейшем температура упадет до -7С градусов, что будет ощущаться как -16С.

В воскресенье температура будет варьироваться от 0С до -2 С.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet