ClickCease
Онтарио представило закон, защищающий фермеров от защитников животных
4:08 pm
, Mon, Dec 2, 2019
0
Провинция Онтарио представила новый закон, который, по словам правительства, будет защищать фермеров от агрессивных защитников животных.

Законопроект, получивший название закона О защите от посягательств и безопасности животных, сегодня прошел первое чтение в законодательном органе провинции.

Если закон будет принят, то он увеличит штрафы за нарушение границ фермерских хозяйств и объектов пищевой промышленности и сделает незаконным препятствование грузовикам, перевозящим сельскохозяйственных животных.

Закон предусматривает штрафы до $15,000 за первое правонарушение и до $25,000 за последующие преступления, в сравнении с максимальным штрафом сейчас в $10,000.

Производители животноводческой продукции настаивают на том, чтобы правительство преследовало тех, кто посягает на их собственность и агрессивно протестует против перерабатывающих предприятий.

Защитники прав животных заявили, что они обеспокоены тем, что законопроект может привести к тому, что правительство будет теперь попирать их права.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet