ClickCease
Волшебный праздничный поезд появится в Торонто на этой неделе
12:42 pm
, Sun, Nov 24, 2019
0
Это время, наконец, пришло: на этой неделе знаменитые праздничные поезда CP Rail прибудут в Торонто.

Каждую зиму, прежде чем отправиться колесить по Канаде и США, поезда наряжают несметным количеством разноцветных гирлянд и украшений, чтобы дарить всем праздничное настроение, а попутно еще и собирать пожертвования на благое дело.

25 ноября 2 локомотива покинут Монреаль и, сделав более 100 остановок как днем, так и ночью, они проедут по континенту, один только через Канаду, другой по территории США и Канады.

Первый поезд закончит свое праздничное путешествие в Порт-Кокуитламе (Port Coquitlam), Британская Колумбия, (недалеко от Ванкувера) 17 декабря, а другой – в Глишене (Gleichen), Альберта (в районе Калгари), 18 декабря. Во время их остановок вас ждут музыкальные представления и другие развлечения.

Программа, которая проводится уже в 21-й раз, в том числе направлена на повышение осведомленности общественности о проблеме голода в Северной Америке и за 2 десятилетия помогла собрать в общей сложности 15,8 миллиона долларов и миллионы фунтов продовольствия для помощи малоимущим.

Компания CP жертвует определенную сумму тому населенному пункту, где останавливается поезд, и призывает тех, кто приходит посмотреть на поезд и выступления, сделать то же самое и пожертвовать в свой местный продовольственный банк.

Канадский поезд прибудет в Торонто 28 ноября в 20:15 и на 45 минут остановится перед депо CP Lambton Yard на 750 Runnymede Road. Прозвучат песни в исполнении Мэдлин Мерло и Скотта Хелмана.

Те, кто ждал этого поезда весь год, могут вздохнуть с облегчением, потому что праздничные поезда CP Rail не затронет проходящая в настоящий момент забастовка профсоюза работников железной дороги CN Rail.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet