ClickCease
Полиция Торонто расследует 3-ий случай «калообливания»
8:55 am
, Tue, Nov 26, 2019
0
Полиция Торонто расследует еще один случай опрокидывания фекальных масс на человека возле университетского городка в понедельник поздно вечером.

В твите, разосланном во вторник рано утром , полиция сообщила, что последнее нападение произошло около полуночи в районе College Street и University Avenue, недалеко от одного из зданий на территории кампуса Университета Торонто в центре города.

По данным полиции, подозреваемый вылил ведро фекалий на женщину, оказавшуюся в этом районе, после чего скрылся в восточном направлении по College Street.

В соответствии с описанием подозреваемый – чернокожий мужчина лет 30, среднего телосложения. На нем была желтая каска, голубая рубашка и перчатки.

Полиция в настоящее время расследует еще два инцидента, произошедших в университетских библиотеках, когда находившихся там людей облили «жидкими фекальными массами».

Снимки с камер наблюдения подозреваемого в инциденте в Йоркском университете были обнародованы полицией в понедельник вечером. По словам следователей, это черный мужчина лет 20-ти, среднего телосложения. Во время предполагаемого инцидента он был одет в черную шляпу, синий свитер, светлые брюки и толстые черные перчатки.

На снимке подозреваемый несет предмет, напоминающий ведро с ручкой.

В интервью CP24 в понедельник вечером начальник полиции Марк Сондерс назвал инциденты «серьезными преступлениями».

«Следствие должно выяснить, являются ли все эти случаи делом рук одного и того же человека», - сказал он.

«У нас есть фотографии из Йоркского университета, которые мы опубликовали... Качество фотографий довольно хорошее, поэтому я обращаюсь к горожанам с просьбой идентифицировать этого человека, и сообщить нам об этом. Мы должны его задержать».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet