ClickCease
Оставшиеся зимние дни в Торонто будут теплее обычного
6:25 pm
, Thu, Jan 2, 2020
0
Теперь, когда праздники уже позади, жители Торонто должны страдать от того, что большинство людей считают худшими двумя месяцами в году: января и февраля.

Известный тем, что это холодный, серый и в основном лишенный веселья период, он обычно заканчивается только в марте, но может длиться и до мая, и тогда местные готовы продать свои активы и переехать в Мексику. Часто это время года сопровождается суровыми погодными явлениями, такими как полярный вихрь.

Короткие дни и угрюмые лица неизбежны, но до конца зимы 2020 года в городе будет хорошая температура для большей части этого времени.

"Мы уже видели, что погода вроде бы мягче, чем обычно", – сказал старший климатолог Гидрометцентра Канады Дэйв Филлипс, который опубликовал данные о температуре значительно выше сезонной с максимумом 6 градусов.

Он добавил, что ситуация будет такая же в январе, феврале и марте.

Филлипс связывает недавнее потепление и отсутствие снега с наличием реактивного потока к северу от Онтарио, который удерживал арктический воздух в страхе.

“Мы все еще можем увидеть несколько опасно холодных дней впереди”, – говорит Филлипс, добавляя, что вероятно, их будет гораздо меньше, чем в прошлом году.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet