ClickCease
Go Transit сократит обслуживание из-за падения пассажиропотока на 90%
6:21 pm
, Mon, Apr 6, 2020
0
Пассажиропоток Go Transit упал на 90%. Metrolinx, провинциальное региональное транзитное агентство, которое управляет автобусами GO в Большом Торонто и за пределами, объявило в пресс-релизе в понедельник, что оно будет еще больше сокращать обслуживание, учитывая, что большая часть городских рабочих остается дома в связи с пандемией.

"Обслуживание продолжается на всех линиях GO и автобусных маршрутах, а UP Express продолжает работать по сокращенному графику каждые 30 минут", – сказано в релизе.

Metrolinx обещает не закрывать полностью ни одну транспортную линию, понимая, какую важную роль это играет для жителей, которым все еще нужно передвигаться по городу.

На сайте Metrolinx заявили, что железнодорожные линии GO будут работать каждые 60-90 минут в свое обычное время по расписанию, а большинство станций будут работать как прежде, "просто реже".

Сотрудники GO продолжают принимать дополнительные меры предосторожности, чтобы защитить себя и пассажиров, поскольку новый коронавирус 2019 года быстро распространяется в Онтарио, и теперь компания просит пассажиров тоже помочь им сделать свою часть работы.

"Мы также активно поощряем пассажиров, которые дистанцируются от других людей в поездах и автобусах, а также на платформах", – говорится в сегодняшнем пресс-релизе.

“Пассажиры транспорта должны оставаться в своих местах и не толпиться у дверей на выходе. Оставайтесь дома, если больны, и не пользуйтесь поездами или автобусами”.

Пару недель назад о снижении пассажиропотока на 70-75% заявила TTC, тогда компания отметила, что теряет около $20 млн в день из-за пандемии.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet