ClickCease
День Канады в Торонто пройдет онлайн
7:39 pm
, Fri, Jun 19, 2020
0
Так как массовые мероприятия и праздники с личным присутствием были отменены из-за пандемии COVID-19, город Торонто объявил, что проведет прямую трансляцию шоу, посвященного 153-му дню рождения Канады.

Шоу на День Канады 2020 пройдет 1 июля и будет включать смесь предварительно записанных и живых онлайн-выступлений более чем 50 канадских артистов, которые будут транслироваться на YouTube.

"Я призываю жителей Торонто проявить свой дух и энтузиазм в отношении предстоящих торжеств и нашей великой страны, украсив свои веранды, парадные двери, балконы или окна, потому что я думаю, что именно ваше творчество и ваша энергия украсят всю вашу улицу, ваш район и весь наш город, и по-настоящему помогут почтить эту великую страну, в которой нам посчастливилось жить”, – написал мэр города Джон Тори.

В мае город объявил, что все его мероприятия с личным присутствием в День Канады, включая фейерверки, будут отменены из-за пандемии COVID-19.

На виртуальном шоу Дня Канады выступят: Haviah Mighty, Gordon Lightfoot, Jully Black, Kardinal Offishall, Choir! Choir! Choir!, Али Хассан, Крис Дерксен, The Next Generation Leahy и многие другие.

Город также просит жителей предложить отметить работников переднего края в рамках проекта RespectTO.

Тори сказал, что имена выдвинутых людьми сотрудников будут транслироваться на протяжении всего шоу, чтобы отметить их работу во время пандемии. Будет принято не более 5,000 имен.

В городе заявили, что прямая трансляция будет разделена на три сегмента.

Первый называется "Великий канадский панкейк-завтрак", который будет включать в себя кулинарный обмен опытом между Тори и исполнительным шеф-поваром MLSE Крисом Зелински, а также приветствие от шефа Стейси Лаформ из коренного населения.

Во второй половине дня состоится "Культурный джем", в котором, по словам мэрии, будут представлены десятки разнообразных художников Торонто, освещены районы по всему городу, предложены интерактивные семейные программы.

В завершение торжеств сегмент "Готовность к совмещению" предложит живые и предварительно записанные выступления известных артистов Торонто. В городе сказали, что многие выступления будут из культового El Mocambo.

На протяжении 15 минут на CN Tower пройдет световое шоу под музыку канадских исполнителей.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet