ClickCease
Дрейк наконец обошел Мадонну в рейтинге хитов Billboard Hot 100
6:07 pm
, Tue, Jul 28, 2020
0
Все знали, что это произойдет, это был только вопрос времени: Дрейк наконец-то превзошел всех других исполнителей, живых и мертвых, в топ-10 хитов Billboard Hot 100 за всю историю.

Треки, которые появляются под номером три и восемь на Hot 100 – оба принадлежат Дрейку.

Таким образом, общий итоговый балл артиста и предпринимателя вырос до 40 с 38, где он конкурировал с Мадонной с 16 мая после того, как выпустил "Pain 1993" с Playboi Carti.

Дрейк точно так же попал в заголовки газет прошлым летом, когда побил рекорд The Beatles-34 лучших хитов Billboard Hot 100 со своим 35-м хитом "Money in the Grave", хотя это было далеко не первое его достижение в Billboard.

Мадонна по-прежнему удерживает отметку в десятке Top-100 и остается "в главных ролях", согласно Billboard, в то время как Дрейк числится "влиятельным артистом".

Однако он по-прежнему в Top-100 по самым горячим записям в карьере – на 224 позиции, а по лучшим хитам топ-40 – на 113.

Канадский подросток-актер, ставший международным музыкальным магнатом, впервые попал в топ-10 Hot 100 в июле 2009 года с теперь уже классическим "Best I Ever Had".
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet