ClickCease
Премьер Форд сделает заявление в Вон сегодня днём
10:00 am
, Mon, Jan 18, 2021
0
Премьер Даг Форд сегодня днем направляется в регион Йорк, чтобы провести пресс-конференцию в Воне.

Форд присоединится к мэру Вона Маурицио Бевилаква для заявления, которое будет сделано в больнице Cortellucci Vaughan Hospital.

В четверг официально вступили в силу новые ограничения на количество людей, которые могут собираться в группы на открытом воздухе и постановление правительства провинции о том, чтобы оставаться дома. Учитывая всё вышеперечисленное, должно пройти некоторое время, прежде чем провинция увидит, какое влияние эти ограничения оказывают на распространение COVID-19 среди населения.

За воскресенье в Онтарио было зарегистрировано еще 3400 новых случаев заболевания, вызванного новым коронавирусом и еще 69 смертей, хотя средний недельный показатель новых случаев снизился за последнюю неделю, а количество текущих случаев снизилось до 28 893 по сравнению с 30 079 напрошлой неделе.

В Торонто, где в воскресенье было зарегистрировано более 1000 новых случаев инфицирования, сегодня официально откроется новый пилотный центр иммунизации в конференц-центре Metro Toronto Convention Center. Все ошибки и уроки, извлеченные из опыта запуска центра, будут внесены в «пособие» по работе других центров вакцинации в немедицинских условиях этой весной.

И Форд, и мэр Торонто Джон Тори на выходных посетили объект.

Правительство Форда продолжает внедрять первую фазу своей программы вакцинации от COVID-19, делая прививки медицинским работникам и жителям домов длительного ухода.

На прошлой неделе целевая группа по вакцинации против COVID-19 Онтарио заявила, что планирует вакцинировать всех жителей учреждений длительного ухода к 14 февраля.

Сегодняшняя пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире на канале CP24.com в 13:00.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet