ClickCease
Air Canada изменили конечное время регистрации пассажиров на вылеты из аэропорта Пирсон
7:30 am
, Thu, Oct 14, 2021
4

Вниманию всех пассажиров Air Canada: если в ближайшее время вы планируете путешествовать с вылетом из аэропорта Пирсон, вам придется пройти регистрацию ранее обычного. 
С 13 октября Air Canada просит пассажиров, вылетающих из Toronto Pearson International Airport (YYZ), пройти регистрацию и сдать багаж за 90 минут до предполагаемого вылета рейса. Ранее это время составляло 60 минут. Новое правило распространяется на всех пассажиров международных рейсов авиакомпании.
Также для пассажиров, вылетающих в США в первой половине дня, а точнее - до полудня, будет введена новая система очередей, чтобы избежать большого наплыва людей. «После регистрации обратите внимание на вывески, чтобы узнать, в какой очереди вам необходимо занять место согласно вашему рейсу», - сообщила авиакомпания в Twitter.
По словам представителя аэропорта Пирсон, они не владеют информацией касательно того, является ли Air Canada единственной авиакомпанией, которая изменила время регистрации для своих пассажиров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Так хочется полетать. Но, увы, летать не буду ровно столько пока не будут вынуждать колоть отраву или ковыряться в носу или надевать грязный подгузник на лицо. Когда я плачу то я заказываю музыку.
Коррекция: «ровно столько пока не прекратят вынуждать»
Полностью поддерживаю! Пока будут ограничения-никаких полетов! Жалко что и в южные направления приостановлю полеты, но когда-то эта вакханалия закончится???