ClickCease
Несколько больниц в Онтарио будут требовать подтверждение вакцинации от COVID-19 у посетителей
12:30 pm
, Thu, Oct 14, 2021
5

Ряд больниц в Онтарио обяжут пройти вакцинацию от коронавируса не только своих сотрудников, но и посетителей. 
Университетская сеть здравоохранения (UHN) теперь планирует запрашивать у посетителей больниц Торонто подтверждение полной вакцинации, начиная с 22 октября.
Пресс-секретарь UHN Джиллиан Ховард объясняет, что это необходимо сделать для защиты уязвимой группы населения и людей со слабым иммунитетом, которые могут являться пациентами больницы.
Начиная с 25 октября, медицинские учреждения, входящие в систему Trillium Health Partners в Миссиссоге, будут требовать доказательства вакцинации у посетителей за исключением партнеров пациентов роддома, посетителей, которые навещают пациентов, находящихся при смерти, детей и тех, кто находится в отделении неотложной помощи. Отрицательные результаты теста на коронавирус вместо сертификата о вакцинации приниматься не будут.
В Huron Perth Healthcare Alliance потребуют, чтобы члены семьи пациентов и лица, осуществляющие уход, завершили вакцинацию от коронавируса к 1 ноября.
«Наша главная задача - обеспечить как можно более безопасную среду для пациентов и работников больницы», - пояснил в своем заявлении генеральный директор Huron Perth Healthcare Alliance Эндрю Уильямс.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Преступники. Таких докторов надо лишать работать с людьми.
Верное решение, не хочешь защитить себя и окружающих, лечись на дому за свой счет.
Леон, сейчас даже если органы дадут добро на эти или похожие препараты доверия уже нет. Посмотрите на то что находят под микроскопами как из ампул так и из крови уколотых. Просто слов нет. Всё мРНК технологии должны быть запрещены ибо они используются как бои оружие.