ClickCease
Главврач пообещал постепенно выводить сертификаты вакцинации из обращения
6:30 pm
, Thu, Oct 14, 2021
1

На пресс-конференции по поводу COVID-19 в четверг главный санитарный врач Онтарио сообщил, что сертификаты вакцинации со временем могут быть постепенно отменены и в конечном итоге использоваться только в случае массовых мероприятий.
Доктор Киран Мур, главный санитарный врач Онтарио, заявил, что требования о подтверждении вакцинации в провинции будут постепенно отменяться в зависимости от числа случаев заболевания.
"То, что мы планируем, - это поэтапное сокращение сфер деятельности, требующих проверки статуса вашей иммунизации, пока в Онтарио будут сохраняться очень низкие показатели (заболеваемости), - сказал он. - То есть можно будет отказаться от их использования в ряде мест, но все-таки требовать их предъявления на массовых мероприятиях, где собирается большое количество людей".
"Мы не думаем резко сворачивать процесс сертификации,  это надо сделать постепенно за некоторый промежуток времени".
Мур также заявил об отсутствии планов об отмене сертификатов вакцинации до праздников.
"Особенно опасный период - это праздники и две-три недели после них, поэтому я не прогнозирую, что мы их устраним до того, как пройдут достаточно рискованные праздничные периоды", - добавил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Да Фаучи это только верхушка айсберга. Он исполнитель. Там надо глубже копать. Реальная власть это тайная власть. А это менеджеры, то есть более или менее расходный материал.