ClickCease
Утерянный бумажник с $600 и кредитными картами вернулся к хозяину по почте
7:30 am
, Sun, Oct 24, 2021
0

Мужчина из Nova Scotia, в настоящее время живущий недалеко от Торонто, удивительным образом потерял свой кошелек и получил его обратно через несколько дней.
Житель Болтона Бренден Момбуркетт рассказывает, что потерял свой бумажник во время посещения игры Toronto Maple Leafs 9 октября. Как это часто бывает, он даже не обнаружил пропажу, пока не добрался домой. 
В кошельке было всё: его удостоверения личности, кредитные карты и 600 долларов наличными, которые он не успел потратить во время шоппинга перед игрой. Он заблокировал свои банковские карты и подал заявку на восстановление ID. 
Но в результате неожиданного поворота событий, доказывающих, что Торонто полон прекрасных людей, а не только преступников, в субботу кошелек вернулся к хозяину в конверте Purolator без обратного адреса. Момбуркетт говорит, что так как он живет в подвальном помещении, пакет, возможно, пролежал на крыльце несколько дней.
Всё содержимое кошелька было на месте, до последнего цента. В посылке была записка, но до сих пор парень не смог найти человека, который вернул ему кошелек.
Никто из знакомых и друзей парня не мог поверить, что такое с ним произошло в Торонто. 
А вы бы сделали то же самое?

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet