ClickCease
Первый взгляд на Polar Winter Festival: Рождество уже близко!
7:30 am
, Sat, Nov 27, 2021
0

Если вы уже настроены на волшебство праздничного сезона, этот новый фестиваль, который превращает Торонто в сияющую рождественскую страну, именно для вас!
Фестиваль Polar Winter Festival - это новый ивент, который проходит в парке Bandshell Park, где вы увидите море огней, вспышек фотокамер и прочих праздничных атрибутов. 
Массивные светящиеся инсталляции фестиваля освещают всю территорию, а гигантский белый медведь и мамонт являются ключевыми фигурами мероприятия.


На центральной локации мероприятия находится фудкорт с едой и напитками, с уютными костровыми ямами и множеством новогодних елок. Вы можете взять с собой напиток, например глинтвейн или эгног, или просто что-нибудь из фуд-трака, и расслабиться в тепле.
Сцена Bandshell была преобразована в гостиную Санты, где вы можете сфотографироваться с веселым Святым Ником, а также с высоким плюшевым мишкой.


Помимо этого на фестивале вы найдёте аттракционы по всему парку,множество торговых ларьков, два освещенных туннеля и даже праздничный поезд.

Цена: $19.99 для взрослых
Когда: Ноябрь 25 - Декабрь 26, 2021
Адрес: Bandshell Park, Exhibition Grounds, 210 Princes' Blvd., Toronto, ON

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet