ClickCease
В Онтарио появились поддельные монеты
9:30 am
, Thu, Jan 13, 2022
2
В Онтарио появились поддельные монеты
Полиция провинции предупреждает о том, что в Онтарио появились поддельные монеты номиналом 2 доллара, и просит владельцев бизнеса пристальнее следить, чем расплачиваются их клиенты. Впервые фальшивые монеты были обнаружены на этой неделе в городе Хоксбери, недалеко от Оттавы.

Полиция сообщает, что им стало известно о фальшивых двухдолларовых монетах после того, как 11 января в 11 утра их вызвали в магазин на Regent Street.

По прибытии офицеры обнаружили поддельные двухдолларовые монеты, которыми, как сообщается, расплатились на кассе.

Поддельные монеты отличаются от настоящих: на одной стороне монеты вместо белого медведя изображен морж, также вместо традиционных «Canada 2 Dollars» на подделке написано «Canada Z DOLLARD».



На другой же стороне монеты изображена не королева Елизавета II, как это должно быть, а другой человек.

«Мы бы хотели, чтобы все знали об этом мошенничестве и проявляли бдительность», — говорится в выдержке из пресс-релиза полиции Онтарио.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо дополнительной информацией о данном инциденте, позвонить в отделение полиции Хоксбери.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Кто-то заказал китайцам на Алибабе prank coins.
Однако это вызвало у меня смех. Вместо старухи-королевы надо бы Трюндца в виде клоуна. И надпись: Я не мужчина. Я-людь.