ClickCease
Полиция Торонто пытается опознать жертву убийства, найденную расчлененной в мешке для мусора
1:30 pm
, Wed, Mar 30, 2022
0

Полиция Торонто сообщает, что расследует убийство после того, как расчлененные останки жертвы были найдены в мусорном пакете в восточной части города, и просит помочь опознать ее.

«Я обращаюсь к представителям общественности, которые находились в районе проспектов Eastern и Berkshire к западу от улицы Leslie с 10:00 до 13:30 и обратиться в полицию», — сказал сержант Кристофер Рул журналистам на месте происшествия во вторник вечером.

Он сказал, что на теле были явные признаки травм, и после вскрытия смерть расценивается как убийство.

«Если вы заметили, что кто-то в этом районе катил складную тележку для покупок, наполненную чем-то вроде черного мешка для мусора, или кто-то ехал в этом районе, свяжитесь с отделом по расследованию убийств», — сказал Рул.

Полиция пока не смогла установить личность жертвы. Ближайшие её родственники пока также не установлены. Он сказал, что это убийство пока не связано с какими-либо известными случаями пропажи людей.

«Хотя мы находимся на ранних стадиях этого расследования, я счел необходимым обнародовать эту информацию, поскольку мы продолжаем прилагать усилия, чтобы как можно быстрее установить личность жертвы», — сказал Рул.

Жертва описана как светлокожая женщина ростом около пяти футов двух дюймов, весом около 118 фунтов, с короткими темными волосами до плеч. На вид ей от 20 до 40 лет.  Полиция пока не уверена в ее этнической принадлежности. На ней была красная футболка Armani Exchange с длинными рукавами.

У женщины был характерный художественный маникюр и педикюр.

«Как на руках, так и на ногах четкий цвет и рисунок, и я надеюсь, что, возможно, кто-то из общественности узнает свою работу», - сказал Рул. «Будь то конкретный салон, который делает такой дизайн, или друг или член семьи, который красит ногти на ногах и руках подобным образом».

Рул сказал, что на месте преступления было найдено несколько пакетов, но день был ветреный, и следователи пока не определили, какие именно предметы, найденные в этом районе, связаны с убийством.

Полицейские провели тщательный осмотр местности в понедельник и до сих пор изучают свои записи, а также видеозаписи с камер наблюдения, собранные в этом районе.

Полиция просит всех, у кого есть информация, связаться со следователями.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet