ClickCease
Майк Шрайнер и Андреа Хорват заболели коронавирусом
1:30 pm
, Thu, May 19, 2022
2

По мере приближения даты выборов в Онтарио, два лидера основных политических партий сдали тест на COVID-19, который показал положительный результат.

Лидер партии зеленых Майк Шрайнер объявил в среду вечером в пресс-релизе, что он получил положительный результат экспресс-теста после тесного контакта с сотрудником штаба.

Шрайнер "чувствует себя хорошо" и уже скорректировал свои планы по проведению кампании из дома, находясь на самоизоляции.

Лидер НДП Андреа Хорват сообщила аналогичные новости в пресс-релизе в четверг утром и теперь будет удаленно присутствовать на своих ранее запланированных личных кампаниях в северном Онтарио.

Все четыре лидера партий находились в тесном контакте друг с другом в понедельник вечером на единственных теледебатах избирательной кампании 2022 года.

Представитель Стивена Дель Дука сообщил, что после известия о положительных результатах анализов Шрайнера и Хорват, у лидера либералов не подтвердился коронавирус.

«У него нет симптомов, он чувствует себя прекрасно и желает Майку и Андреа скорейшего выздоровления», - сказал представитель.

Тем временем представитель Партии ПК ответил на электронное письмо CTV News Toronto с вопросом о состоянии лидера Дага Форда: «У него нет никаких симптомов».

Ивана Елич получил отрицательный результат теста. 

 Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Знаком я немного со Шрайнером. Кругом обман. Он обычного цвета. Как вы и я. И Ковида заставляющего позеленеть еще не разработали.
Лживые мрази, чтоб они все сдохли, ублюдки фашистские, шавки Клауса Шваба и его банды.