ClickCease
Тысячи байкеров вскоре появятся на улицах Торонто
3:30 pm
, Fri, May 20, 2022
2

Если вы являетесь поклонником классических олдскульных мотоциклов, обязательно будьте начеку, так как скоро тысячи байкеров будут разъезжать по Торонто в парадных костюмах.

Байкеры, одетые в самые яркие байкерские наряды, проедут по городу в честь 11-й ежегодной акции Distinguished Gentleman's Ride. 

Мероприятие глобального масштаба объединяет более миллиона байкеров из более чем 100 стран мира. Их целью является сбор средств и повышение осведомленности для Movember, ведущей благотворительной организации, занимающейся мужским здоровьем.

С 2016 года канадские байкеры из Distinguished Gentleman's Ride собрали более $2,5 миллионов для Movember, при этом средства были направлены на исследования рака простаты и поддержку психического здоровья мужчин.

После короткого перерыва мероприятие возвращается на дороги Канады, и тысячи мотоциклистов проедут на классических и винтажных мотоциклах в самой элегантной экипировке.

Мероприятие в Торонто состоится 22 мая. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Вы никто библте ек читаете. В едемии не было ни автомобилев ни мотоциклиев. Ни джинсов. Но в щитаете фантьазия. Между тем в Уганде по биоуспешности (сочетание прждаемости с продолжительностбю жизни) круче чем вы США. При нищете. Там тупо клаасный климат. Она на полоскогорье подходящей
Биологически очень хорошо в Израиле. А лучше всего: в Секторе Газа. Но Уганда- недалека от Израиля. Я ы курсек что там вечная нищета. И че. Почему вы думаете что бргптство и здоровая жизнь синергичны. Они очевидно противоположны, Весь запад вымирает. Не считая Израиль за запад.