ClickCease
Торонто был признан одним из самых сексуально раскрепощенных городов мира
11:30 am
, Sat, May 27, 2023
5

Немецкий журнал составил рейтинг самых сексуально раскрепощенных городов мира, и три канадских города попали в этот список.

Lust Magazine — это онлайн-журнал, который освещает темы, посвященные секс-индустрии, эротике и истории секса.

Исследование включало изучение различных факторов в разных городах, в том числе количество гей-баров и секс-шопов, количество ежегодных ЛГБТК-мероприятий, разрешение на заключение однополых браков и смену пола, а также доступность противозачаточных средств.

Также во внимание были приняты законы о борьбе с дискриминацией и защите секс-работников, а также легальность секс-индустрии.

Немецкий город Кёльн занял первое место среди 25 городов, за ним следуют Западный Голливуд, Амстердам, Мадрид, Берлин, Сантьяго, Вена и Сан-Франциско.

Торонто занял 12-е место, но в нем оказалось больше секс-шопов, чем в Ванкувере и Монреале (девятое и десятое место в рейтинге) — целых 57 магазинов.

В городе также есть десять гей-баров, что является высоким показателем для Канады, но несколько низким по сравнению с американским городом-побратимом Торонто Нью-Йорком с 82 гей-барами.

«В городе есть множество секс-шопов и стриптиз-клубов, которые в основном расположены в районе Старого Торонто», — отмечает журнал Lust. «Плата за сексуальные услуги является нарушением закона в Торонто, поэтому в городе нет формального квартала красных фонарей. Конечно, это не меняет того факта, что сексуальные услуги всё-равно оказываются».

Журнал описал Торонто как очень либеральный и открытый город с альтернативными местами для покупки сексуальных услуг, такими как массажные салоны и эскорт-агентства, но с ограниченным доступом к средствам защиты. 

В 2021 году Торонто занял 14-е место в том же списке. Тогда в городе было 28 секс-шопов и 16 гей-баров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Воздержусь от комментариев дабы не заблевать клавиатуру. Спасибо.
«Плата за сексуальные услуги является нарушением закона в Торонто...

Почему на массаж, например, ягодиц плату брать можно, а за массаж например, промежности плату брать нельзя? Где логика?
Лучше бы думали о повышении уровня жизни инвалидов. Пособие - смех один 1100 дол и повышение цены на отопления и света. Человек живет на 500-600 дол в мес. Это уже практически нереально.
А платить за рент как? Сегодня в МЛС запрашивают 2000 долл. за 1-бедрумный бэйсмент. Вот где нереально-то. И куда деваться простому канадцу?
Вдоль дороги на Аляску наши староверы и присоединившиеся к ним построили свои дома из круглого леса, занимаются домашним хозяйством, выращивают скот и пшеницу. Их выгоняли власти несколько раз, но потом отмахнулись. Люди так или иначе находят свое место. Если ничего не делать, ничего не будет.