ClickCease
Члены YCDSB проголосовали против поднятия радужного флага в следующем месяце
11:30 am
, Tue, May 30, 2023
4
Члены York Catholic District School Board (YCDSB) проголосовали против поднятия радужного флага в июне.

Голосование состоялось в понедельник: 6 человек проголосовали против, 4 – за поднятие прайд-флага.

После объявления результатов голосования пришлось удалить несколько человек из зала. Впрочем, такая бурная реакция на темы, затрагивающие ЛГБТ-сообщество, происходит не в первый раз в данном школьном совете: в апреле на совещание YCDSB даже пришлось вызывать полицию.

На этот раз школьный совет предпринял ряд мер предосторожности, чтобы предотвратить хаос, подобный тому, который царил на апрельском совещании. Присутствующих попросили войти в систему и предъявить удостоверение личности у входа. Им также раздали информационные письма, где были прописаны правила поведения на собрании.

Тристан Кулман из Pflag York Region выразил солидарность некоторым студентам и сказал, что у YCDSB была возможность продемонстрировать свою поддержку ЛГБТ-сообществу.

«Настал прекрасный момент, чтобы попробовать идти в ногу со временем и попытаться внести позитивные изменения в наше школьное сообщество», – сказал Кулман до объявления результатов голосования.

Несмотря на наличие писем и петиций, в которых объясняется, почему так важно, чтобы члены ЛГБТ-сообщества чувствовали поддержку от своих образовательных учреждений, в понедельник YCDSB был представлен отчет комиссии в качестве предмета обсуждения.

Одна из рекомендаций, указанных в отчете, заключается в том, чтобы поднять прайд-флаг в Catholic Education Centre, а не в школах, как это делают многие другие школьные советы Онтарио.

«В YCDSB существует давнее правило, согласно которому на нашей территории мы поднимаем только канадский флаг. Все зависит от того, захотят ли члены совета изменить это правило», – заявил пресс-секретарь совета Марк Бросенс.

В свою очередь Кулман сказал, что его организация надеется на адекватное и обоснованное решение членов школьного совета.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
4 педофила проголосовали За. Можно имена этих нелюдей?
Педофилов надо знать в лицо, чтобы оградить наших детей от этой мерзоты.
Педофилы в правительстве, им молодое мясо нужно для сексуальных забав. Они используют Окно Овертона, чтобы проталкивать LGBTQIA2S+ (ширма педофилов) в школах, среди маленьких детишек.
Здесь всё подробно как это работает: https://www.youtube.com/watch?v=zSe0Gc60TJ0
Мой комент убрали. Торонтовку бесит что у меня с русским языком получше чем у Торонтовских писак.
Не расстраивайся, мой тоже. 🤣
И мой, конечно же. Это торжество канадской демократии и свободы слова. Канадская демократия - это пропаганда педофилии под видом LGBTQIA2S+ (ширма педофилов) и затыкание рта всех кто не против.
и затыкание рта всех кто против.
Вот опять вопрос: почему пропаганда ЛГБТ в школах - это хорошо, а вот бесплатные завтраки детям - нельзя?