Этим летом в Торонто пройдет музыкальный фестиваль под открытым небом, в рамках которого недалеко от набережной состоится 18 бесплатных концертов.
Организованный Harbourfront Centre фестиваль Summer Music in the Garden (SMIG) возвращается в город 21 июня, отмечая свое 22-летие.
Бесплатные концерты будут проходить в Toronto Music Garden почти каждый четверг и воскресенье в период с июня по август.
В рамках мероприятия выступят начинающие и известные исполнители разнообразных жанров: от арабского джаза до блюза и регги.
В день открытия фестиваля, 21 июня, выступит первая канадская классическая вокалистка-инук Deantha Edmunds. SMIG курирует Gregory Oh, пианист, дирижер и педагог из Торонто.
Помимо посещения бесплатных концертов, вы также можете бесплатно поучаствовать в экскурсии по Toronto Music Garden.
Более подробную информацию о фестивале и выступлениях можно найти здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.