ClickCease
В Торонто откроется ресторан, в котором вся еда будет приготовлена ВИЧ-позитивными поварами
4:30 pm
, Wed, Jun 7, 2023
6

Сейчас проходит Месяц ЛГБТ-прайда, а это значит, что во всех ваших любимых местах в городе происходит множество веселых, интересных и порой необычных событий.

14 июня в Casey House (специализированный центр, предназначенный для ухода за людьми, живущими с ВИЧ) будет проходить HIV+ Eatery, вечер, в ходе которого гостей будут угощать фирменными коктейлями и роскошным ужином из нескольких блюд. Все это будет приготовлено людьми, живущими с ВИЧ. 

Мероприятие впервые прошло в 2017 году в качестве трехдневного ивента, направленного на искоренение стигмы ВИЧ+. Со временем масштаб мероприятия увеличился, и HIV+ Eatery стал популярным ежегодным сбором средств.

Чтобы быть точнее, мероприятие стало популярным настолько, что билеты на званый ужин этого года были полностью распроданы, и все вырученные средства пойдут на программы центра Casey House.

HIV+ Eatery состоится 14 июня по адресу 134 Peter Street. Коктейльный прием начнется в 18:00, за ним последует и званый ужин. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Ждём когда откроется ресторан с RW- позитивными поварами.
Идиоты
Совсем рехнулись, зачем я туда пойду? Это что реклама такая? Приходите там готовят еду люди с заболеванием от которой шарахаются как от чумы…