ClickCease
Marineland может закрыть свои двери навсегда
3:30 pm
, Mon, Mar 25, 2024
0

Многочисленные источники сообщают, что Marineland, зоопарк и парк развлечений с сомнительной репутацией, закроется навсегда, при этом руководство уже начало массово увольнять сотрудников.

Бывший тренер Marineland Фил Демерс сообщил в субботу, что Marineland выходит из игры после 63 лет работы. Слух о закрытии парка появился всего через несколько недель после того, как парк был уличен в очередном случае жестокого обращения с животными.

Демерс, который открыто критиковал парк после того, как уволился в 2012 году, сообщил, что «сотрудников Marineland увольняют, и сообщил, что парк больше не будет работать».

Хотя это заявление остается неподтвержденным руководством парка по состоянию на утро понедельника, критики неоднозначного туристического центра уже празднуют возможный конец парка, который на протяжении многих лет подвергался обвинениям в жестоком обращении с животными, а благотворительные организации всё больше усиливали контроль работы заведения.

Признаками потенциального закрытия стало перемещение большего количества морских млекопитающих из парка в начале 2023 года, что последовало сразу за новостями о том, что Marineland лоббировал в правительстве Онтарио будущую продажу своей собственности застройщикам.

После новостей о предстоящей продаже владелец Marineland Мари Холер сообщила СМИ, что парк ищет покупателя, который сделает из парка потенциальный круглогодичный аттракцион, указывая на то, что любое предстоящее закрытие может стать лишь поворотным моментом для парка. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet