logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.71
EUR 0.62
BTC/USD 83,229
 
Сегодня
19 °C  Today weather
Завтра
18 °C  Tomorrow weather
 

Starbucks сокращает свое меню в Канаде

1

В меню Starbucks вскоре будет меньше позиций, поскольку компания планирует упростить предлагаемый ассортимент в Канаде.

Возможно, сейчас самое время насладиться любимыми напитками и закусками, прежде чем они исчезнут, поскольку сеть планирует оптимизировать свое меню, исключив некоторые позиции.

Генеральный директор Брайан Никкол объявил об этих изменениях во время пресс-конференции 28 января, заявив, что компания сосредоточилась на «упрощении» своего меню.

«В ближайшие месяцы вы увидите, как мы начнем оптимизировать наше меню, что приведет к его сокращению примерно на 30%. Это касается как напитков, так и блюд», — сказал он, добавив, что изменения будут внесены к концу 2025 финансового года.

Никкол сказал, что компания меняет стратегию, чтобы решить основные проблемы и восстановить доверие к бренду. Он также сказал, что они видели, как клиенты «отчасти уходили» из-за длительного времени ожидания. Он сказал, что, сокращая варианты заказов, они надеются решить эти проблемы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта torontovka.com