CABARET The Musical
Al Green Theatre превращается в чарующий и таинственный Kit Kat Klub, где шампанское льется рекой, музыка отвлекает от насущных проблем, а шумный ансамбль выходит на сцену каждый вечер, чтобы будоражить своих зрителей!
Вам откроется мир бушующих страстей, где 19-летняя артистка кабаре англичанка Салли Боулз и молодой американский писатель Клифф Брэдшоу оказываются в омуте бурных любовных отношений на фоне набирающего политическую силу фашизма в Берлине 30-х годов.
Пятница, 14 марта – с 7:00 PM до 10:30 PM
Суббота, 15 марта – с 7:00 PM до 10:30 PM
Воскресенье, 16 марта – с 7:00 PM до 10:30 PM
Место проведения: Al Green Theatre 750 Spadina Avenue
Полезная ссылка
TANGO AFTER DARK
Данное танцевальное шоу объединяет в себе пьянящую музыку великого аргентинского композитора Астора Пьяццоллы и настоящее аргентинское танго в исполнении лучших танцоров, среди которых чемпионы мира Герман Корнехо и Жизелла Галеасси.
Живая музыка, эффектные костюмы и лучшие танцоры – все это привлекает поклонников танго на шоу TANGO AFTER DARK по всему миру.
Пятница, 14 марта – с 8:00 PM до 11:59 PM
Суббота, 15 марта – с 8:00 PM до 11:59 PM
Воскресенье, 16 марта – c 2:00 PM до 6:59 PM
Место проведения: The Elgin & Winter Garden Theatres 189 Yonge Street, Toronto
Полезная ссылка
Читайте весь список событий в новом выпуске нашего журнала "Что? Где? Когда?".
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.