Environment Canada объявило предупреждение о заморозках для Торонто и большей части южного Онтарио
5:30 pm
, Yesterday
1
Environment Canada объявило предупреждение о заморозках для Торонто и большей части южного Онтарио

В четверг Environment Canada выпустило предупреждение о заморозках для Торонто и большинства регионов южного Онтарио, поскольку ночью температура опустится почти до нуля.

Минимальная температура в ночь на четверг составит около +1°C после прохладного дня, когда максимальная отметка достигнет лишь +13°C.

Предупреждение действует с вечера четверга до утра пятницы — ожидается, что заморозки могут повредить некоторые сельскохозяйственные культуры в уязвимых районах. Ведомство рекомендует жителям накрыть растения и принять меры для защиты деревьев и культур, чувствительных к холоду.

В пятницу температура немного повысится к началу длинных выходных по случаю Дня благодарения — ожидается до +17°C днём и около +10°C ночью.

Изначально прогноз на выходные обещал солнечную погоду, однако обновлённый прогноз сообщает о вероятности кратковременных дождей как в субботу, так и в воскресенье, при максимальной температуре около +17°C.

В понедельник, в День благодарения, возможны кратковременные утренние осадки, после чего ожидается преимущественно облачная погода с прояснениями и температурой до +16°C.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
в ночь на четверг? так сегодня уже четверг
А они так работают. Рассказывают нам какая погода была вчера. И никогда не ошибаются 😆