SIU расследует гибель женщины, упавшей с балкона отеля в центре Торонто
6:30 am
, Today
1
SIU расследует гибель женщины, упавшей с балкона отеля в центре Торонто

Полицейский надзорный орган провинции начал расследование после того, как 58-летняя женщина погибла, упав с балкона отеля в центре города.

Как сообщает Special Investigations Unit (SIU), в воскресенье в полицию Торонто поступил вызов в отель, расположенный в районе улиц Colborne и Yonge. Сообщалось, что внутри здания кто-то нарушает порядок.

По прибытии полицейским сообщили, что женщина вернулась в свой номер, после чего сотрудники направились туда.

«Спустя короткое время офицерам стало известно, что женщина упала с балкона номера. Смерть констатировали на месте», — говорится в кратком заявлении SIU, опубликованном поздно вечером в воскресенье.

В SIU не уточнили, с какого этажа произошёл падение. Представитель агентства заявила, что информация о номере не раскрывается «для защиты конфиденциальности и сохранения целостности расследования SIU».

В полиции Toronto отказались предоставить дополнительные детали, сославшись на продолжающееся расследование SIU.
Всех, кто может располагать какой-либо информацией, включая видео или фотографии, просят связаться с SIU.

SIU — это независимое правительственное агентство, которое расследует действия полиции и других правоохранительных органов в случаях, повлёкших смерть, серьёзные травмы, сексуальное насилие и/или применение огнестрельного оружия в отношении человека.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

 

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
ОЧЕНь ПОДОЗРИТЕЛ"НО! ЛЮДИ САМИ ПО СЕБЕ С БАЛКОНОВ НЕ ПАДАЮТ!!