«Торонто Марлис» завоевали Кубок Колдера Американской хоккейной лиги
15:02
, сбт, 20 июня 2026 г.
0
**Команда обыграла «Чикаго Вулвз» в финальной серии, одержав победу в чемпионате за пять матчей.**
«Торонто Марлис» стали обладателями Кубка Колдера — главного трофея Американской хоккейной лиги (АХЛ).
В пятницу на домашнем льду в Торонто команда с минимальным перевесом обыграла «Чикаго Вулвз» со счетом 4:3. Эта победа позволила «Марлис» завершить финальную серию (до четырех побед) в пяти матчах.
Жители города активно празднуют чемпионство своей хоккейной команды. Триумф привлек огромное внимание болельщиков, несмотря на то, что параллельно в Торонто царит ажиотаж вокруг Чемпионата мира по футболу.
Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта torontovka.com
Комментарии
Комментариев пока что нет
Ещё Новости

