Прямой эфир: Даг Форд и Оливия Чоу выступят перед журналистами
15:01
, втр, 23 июня 2026 г.
0
Премьер Онтарио и мэр Торонто выступят с совместным заявлением при участии федеральных и провинциальных министров.
Премьер Онтарио Даг Форд и мэр Торонто Оливия Чоу планируют выступить перед журналистами во вторник в 14:30.
К официальным лицам также присоединятся федеральный министр жилищного строительства и инфраструктуры, а также министры жилищного строительства и финансов провинции Онтарио.
Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта torontovka.com
Комментарии
Комментариев пока что нет
Ещё Новости

