logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.71
EUR 0.62
RUB 54.50
 
Сегодня
36 °C  Today weather
Завтра
28 °C  Tomorrow weather
 
Школьные советы Торонто прогнозируют многомиллионный дефицит бюджета на следующий год
15:02
, Сегодня
0

Государственный и католический школьные советы Торонто опубликовали финансовые планы на предстоящий учебный год. Несмотря на масштабные сокращения, оба ведомства прогнозируют нехватку средств.

Государственный школьный совет Торонто (TDSB) и Католический школьный совет Торонто (TCDSB) представили свои бюджеты на следующий учебный год. В обоих случаях документы указывают на многомиллионный дефицит.

Финансовая нехватка ожидается на фоне жестких мер экономии, уже принятых руководством. В попытке сбалансировать бюджеты советы пошли на значительное сокращение штата сотрудников и урезание других операционных расходов. Однако предпринятых шагов оказалось недостаточно для полного покрытия дефицита.

Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта torontovka.com