Во Львовской области подросток упал в реку с моста высотой 15 метров
1:24 pm
, Thu, Jan 30, 2025
0
0
0
В городе Стрый во Львовской области подросток упал с моста высотой около 15 метров в реку. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в четверг, 30 января.
Инцидент произошел 29 января. К спасателям пришел вызов о том, что парень 2011 года рождения упал с моста в реку.
"Спасатели транспортировали травмированного юношу на носилках в карету скорой помощи. Парня госпитализировали в Стрыйскую центральную районную больницу", - говорится в сообщении.
Представитель полиции Львовщины Светлана Добровольская в комментарии для УП. Жизнь рассказала, что парень упал в воду по собственной неосторожности. Полицейские общаются с подростком, чтобы узнать все обстоятельства происшествия.
Напомним, 22 января в Сумской области поезд сбил насмерть двух несовершеннолетних. Погибшими оказались 16-летняя девушка и 15-летний молодой человек.
19 января во Львовской области в результате ДТП погиб 8-летний мальчик. Водитель квадроцикла не справился с управлением, из-за чего транспорт упал в реку.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
по материалам korrespondent.net
Comments
There are no comments yet
More news