ClickCease
Силы ПВО в пяти областях сбили 37 дронов
3:00 am
, Today
0
Силы ПВО в пяти областях сбили 37 дронов

В ночь на 4 февраля войска России атаковали Украину 65 ударными дронами типа Shahed и беспилотниками-имитаторами разных типов. ПВО удалось уничтожить 37 дронов. Об этом сообщили Воздушные силы ВСУ в Telegram.

По состоянию на 09:00 подтверждено сбитие 37 ударных БпЛА типа Shahed и беспилотников других типов в Полтавской, Сумской, Киевской, Черниговской и Черкасской областях. 28 вражеских беспилотников-имитаторов - локационно потеряны (без негативных последствий).

В результате вражеской атаки пострадали Сумщина и Черкасчина.

Напомним, в Печерском районе Киева на нескольких этажах 18-этажной недостройки обнаружены обломки российского дрона. В результате атаки также повреждены окна в нескольких учебных заведениях, в амбулатории и хозяйственных постройках.

В Черкассах в результате дроновой атаки возникли пожары на территории трех частных предприятий.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet