ClickCease
На Буковине мужчина застрял в мотоблоке
10:44 am
, Today
0
На Буковине мужчина застрял в мотоблоке


В Черновицкой области во время выполнения хозяйственных работ 60-летний мужчина застрял в мотоблоке. На помощь пришлось вызвать спасателей и медиков. Об этом сообщила пресс-служба ГосЧС Украины в среду, 12 марта.

Отмечается, что 11 марта в Службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Заволока Камьянской территориальной громады во время выполнения работ по хозяйству мужчина, 1963 года рождения, оказался под мотоблоком и не может самостоятельно выбраться.

Спасатели деблокировали мужчину из-под мотоблока. Травмированного передали медикам для дальнейшей госпитализации.

 
Напомним, в Киеве на Печерске мужчина, который использовал бензопилу для обрезки веток дерева, случайно порезал шею инструментом. В результате чего умер.

В Александрии Кировоградской области мужчина подорвал гранаты для страйкбола и бросил их из окна, после чего совершил самоубийство.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet