ClickCease
Под Кривым Рогом в ДТП погибли двое юношей
11:56 pm
, Yesterday
0
Под Кривым Рогом в ДТП погибли двое юношей

Смертельная авария произошла на трассе Кривой Рог – Днепр: там столкнулись два грузовика и легковое авто. В аварии погибли двое 18-летних юношей. Об этом вечером в воскресенье, 16 марта, сообщил местный Telegram-канал Свої.

По данным издания, в салоне Dacia Logan находились пятеро человек. Легковое авто, которое двигалось в сторону Кривого Рога, пыталось обогнать бензовоз, но задел его. После этого машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с грузовиком АТБ. От удара Dacia перевернулась.

Водитель и один из пассажиров легковушки погибли на месте. Обоим было по 18 лет. Еще троих юношей госпитализировали с тяжелыми травмами. Предварительно, им по 16-17 лет.

Издание отмечает, что погибшие - криворожские бойцы смешанных боевых искусств по имени Арсен и Никита. Они возвращались с Открытого чемпионата области по смешанным единоборствам, который проходил в Днепре.

 

Ранее сообщалось, что в Стрыйском районе Львовской области на автодороге Киев-Чоп произошла ДТП с участием автобуса и грузовика. Погиб водитель автобуса и травмировались 16 человек.

А вблизи села Ворона Коломыйского района столкнулись легковое авто и поезд. Один человек погиб, трое травмировались.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet