Атака дронов: в Полтавской области повреждены дома
2:57 am
, Today
0
0
0
В Лубенском районе Полтавской области в результате падения обломков сбитых российских беспилотников повреждены дома. Об этом сообщил глава ОВА Владимир Когут в Telegram во вторник, 18 марта.
"Ночью враг в очередной раз атаковал Полтавщину. ПВО отработала по вражеским целям. Обошлось без пострадавших", - отметил он.
В результате падения обломков БПЛА в Лубенском районе повреждены крыша и остекление окон двух частных и одного нежилого домов. Также загорелся травяной настил. Пожар ликвидирован.
Напомним, в Днепровском районе Днепропетровской области в результате атаки дронов поврежден объект инфраструктуры, вспыхнул пожар.
Украина успешно испытала дрон на 3000 км
Cмотрите фотогалерею: Атака дронов: в Полтавской области повреждены дома
Напомним, в Днепровском районе Днепропетровской области в результате атаки дронов поврежден объект инфраструктуры, вспыхнул пожар.
Украина успешно испытала дрон на 3000 км
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
по материалам korrespondent.net
Comments
There are no comments yet
More news